Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
6 июля:

23:29 Прогноз погоды в Мурманске на 7 июля

18:46 Мурманский кардиолог: болезни сердца молодеют

18:45 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали женщину, нанесшую повреждения посетителю бара

18:44 Более 1500 жительниц Заполярья получили услуги по родовым сертификатам в 2026 году

18:43 Прокуратурой Мурманской области утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении жительницы города Кандалакши по факту сбыта наркотиков в составе организованной группы

18:42 Мурманчане назвали главные ожидания от программы адаптации на новой работе

18:41 Мурманскими оперативниками установлена личность мужчины, подозреваемого в хищении кофе из магазина

18:40 Очередное сообщение о доставке букета лишило северянку крупной суммы

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2013 Версия для печати

понедельник, 11 марта 2013   Новости Murman.ru

45 жителей аварийных домов Мончегорска в скором времени справят новоселье
14:01 Источник: Murman.Ru

Администрацией муниципального образования город Мончегорск выдано разрешение на ввод в эксплуатацию 24-квартирного трехэтажного жилого дома по адресу: ул. Советская, дом 4. Строительство дома осуществлялось частным застройщиком ООО "Квадрат".

На покупку всех 24 квартир в новом доме администрацией города заключены муниципальные контракты на общую сумму 55,994 млн рублей. Указанные средства выделены в рамках региональной программы по расселению аварийного жилищного фонда, финансируемой с участием Фонда содействия реформированию ЖКХ, а также областным и муниципальным бюджетами.

Во вновь построенный дом в самом скором времени переедут 45 жителей из шести аварийных домов Мончегорска.

В настоящее время в городе Мончегорске по программам расселения аварийного жилищного фонда строятся и до конца 2013 года будут введены в эксплуатацию еще два многоквартирных дома.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru