Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
23 апреля:

23:13 Прогноз погоды в Мурманске на 24 апреля

19:03 В Лапландском заповеднике в 2026 году проведут мониторинг западной популяции дикого северного оленя и учет его зимних кормовых станций

19:02 Двое абитуриентов из Мурманска прошли онлайн-кастинг в ГИТИС

19:01 Сервисов, доступных при ограничениях мобильного интернета, стало больше

19:00 В Великом Новгороде завершился чемпионат Северо-Западного округа Росгвардии по стрельбе из боевого оружия

18:59 HeadHunter запускает программу поддержки малого и среднего бизнеса «Доступный найм»

18:58 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

18:57 Не сдал экзамен – купил подделку: в ЗАТО Александровск задержан водитель с фальшивым водительским удостоверением

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2013 Версия для печати

понедельник, 11 марта 2013   Новости Murman.ru

Продолжается прием заявок на конкурс «100 лучших товаров России»
16:19 Источник: Murman.Ru

Конкурс профессионально ориентирует и нацеливает товаропроизводителей на использование современных средств для обеспечения высокого качества и безопасности производимой продукции, сохранения экологически чистой среды и ресурсосбережения.

За годы проведения конкурсов более 40 тысяч предприятий, в том числе малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей, из субъектов России провели экспертизу качества своих товаров и приняли меры по его улучшению.

Свыше 420 предприятий и организаций Мурманской области включились в реализацию идеи конкурса на региональном этапе, и около 250 – на федеральном, 86 товаров и услуг стали лауреатами программа "100 лучших товаров России".

Подробная информация о конкурсе и его региональном этапе – конкурсе "Лучшие товары и услуги Мурманской области" – размещена на сайте Мурманского центра стандартизации, метрологии и сертификации.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru