Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
18:40 В городе-спутнике Кольской АЭС стартовал новый этап развития систем общественной безопасности в рамках проекта «Умные города Росатома»

18:39 Почта России выпустила марку в честь Военно-морского флота России

18:38 Сотрудники вневедомственной охраны росгвардии пресекли хулиганство в медицинском учреждении Мурманска

18:37 Совместный рейд сотрудников Госавтоинспекции и миграционного подразделения позволил выявить водителя с поддельной регистрацией

18:36 Покупка телефона через Интернет обернулась для жительницы Ковдора потерей более ста тысяч рублей

18:35 В Мурманске школьникам рассказали, как не стать жертвой в Сети и почему «отдых» – это не только про гаджеты

18:34 «Безопасный север: ценности и будущее» именно так называется новый конкурс видеороликов, направленный на борьбу с мошенниками

18:33 Отдел по гражданской обороне и предупреждению чрезвычайных ситуаций напоминает

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2013 Версия для печати

среда, 13 марта 2013   Новости Murman.ru

В Мончегорске пенсионер украл паспорт у знакомого
15:01 Источник: Murman.Ru

В отдел полиции города Мончегорска обратился местный житель с заявлением о том, что несколько дней назад после распития спиртного со знакомым обнаружил пропажу паспорта.

Со слов потерпевшего, в тот вечер он с приятелем распивал спиртные напитки, после чего он и обнаружил пропажу. Сразу обращаться в органы внутренних дел он не стал, решил самостоятельно разыскать пропавший паспорт. Лишь по прошествии двух недель, поняв, что паспорт ему просто так не вернут, он обратился в полицию.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 55-летний пенсионер, ранее судимый по статьям 206, 144 УК РСФСР. Задержанный не смог пояснить, зачем он взял чужой паспорт.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 325 УК РФ ("Похищение или повреждение документов, штампов, печатей либо похищение марок акцизного сбора, специальных марок или знаков соответствия"). Если в суде вина молодого человека будет доказана, ему может грозить наказание в виде ареста на срок до трех месяцев.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru