Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
23 апреля:

23:13 Прогноз погоды в Мурманске на 24 апреля

19:03 В Лапландском заповеднике в 2026 году проведут мониторинг западной популяции дикого северного оленя и учет его зимних кормовых станций

19:02 Двое абитуриентов из Мурманска прошли онлайн-кастинг в ГИТИС

19:01 Сервисов, доступных при ограничениях мобильного интернета, стало больше

19:00 В Великом Новгороде завершился чемпионат Северо-Западного округа Росгвардии по стрельбе из боевого оружия

18:59 HeadHunter запускает программу поддержки малого и среднего бизнеса «Доступный найм»

18:58 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

18:57 Не сдал экзамен – купил подделку: в ЗАТО Александровск задержан водитель с фальшивым водительским удостоверением

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2013 Версия для печати

четверг, 14 марта 2013   Новости Murman.ru

«Таймыр» будет работать в Обской губе
10:31 Источник: ГТРК "Мурман"

После годичного ремонта атомный ледокол "Таймыр" вновь готовится выйти на трассы Севморпути.

Уже 19-20 марта атомоход направится с караваном судов в Обскую губу. Долгий ремонт был обусловлен техническим регламентом и трудоемкостью замены парогенераторов. В "Атомфлоте" рассчитывают, что "Таймыр" будет работать без больших перерывов до 2016 года.

Далее по плану его ждет перезарядка реакторов. Что касается остальных судов, то "Вайгач" продолжает проводку судов на Енисее, "Ямал" трудится на Белом море, "50 лет Победы" на днях встанет в док для подготовки к туристическим рейсам на Северный Полюс, а "Россия" еще работает в Финском заливе.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru