Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
24 мая:

13:10 Информация о ДТП на территории Мурманской области за прошедшие сутки

13:09 В Мурманском музее истории органов внутренних дел прошла увлекательная экскурсия для членов Городского клуба старшего поколения

13:08 Главы округов Мурманска провели еженедельные встречи с жителями

23:12 Прогноз погоды в Мурманске на 24 мая

20:11 Прокуратура области признала законным возбуждение дополнительного уголовного дела в отношении главы п. Видяево Сергея Богзы

20:10 Почта России: почти треть жителей страны страхуют отправления

20:09 Строительство Кольская АЭС-2 даст новый импульс развитию Арктики

20:08 Половина мурманских работников постоянно сталкиваются с трудностями на работе

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2013 Версия для печати

пятница, 15 марта 2013   Новости Murman.ru

Под Мурманском столкнулись два микроавтобуса и КамАЗ
13:03 Источник: Murman.Ru

На автодороге Мишуково-Снежногорск произошло ДТП с участием двух пассажирских микроавтобусов и КамАЗа.

По по предварительным данным УГИБДД УМВД России по Мурманской области, около 9 утра на трассе Мишуково-Снежногорск водитель автомобиля "КамАЗ," объезжая место ДТП, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с пассажирским микроавтобусом "Форд". В попутном направлении за "КамАЗом" двигался микроавтобус с детьми. Ребята ехали на спортивные соревнования в Мурманск. В микроавтобусе находилось 12 человек.

В результате происшествия, пострадало два ребенка. С переломом ключицы и тупой травмой живота их доставили в больницу, остальные дети обслужены амбулаторно. Водитель микроавтобуса получил переломы и был госпитализирован.

Сейчас сотрудники дорожной службы выясняют все обстоятельства происшествия, а также использовались ли во время перевозки детей ремни безопасности.

К месту происшествия были направлены все экстренные службы, в том числе спасатели АСС Мурманской области и аварийно-спасательное формирование ЗАТО Александровск.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru