Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
8 октября:

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 9 октября

20:44 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

20:43 Сотрудники Росгвардии задержали правонарушителя на охраняемом объекте

20:42 В регионах страны запустили проект Движения Первых «Значимый взрослый»

20:41 На Кольской АЭС стартовал последний этап масштабной плановой партнёрской проверки ВАО АЭС

20:40 Более 1900 жителей Мурманской области получают выплаты по уходу за детьми с инвалидностью от регионального Отделения СФР

20:39 Коллектив Управления Росреестра по Мурманской области отмечен почетным знаком «Народный фронт. Все для Победы»

20:38 В Мурманской области стало труднее найти работу: вакансий меньше, конкуренция – выше

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2013 Версия для печати

понедельник, 18 марта 2013   Новости Murman.ru

«Норильский никель» улучшает бытовые условия работников производств
15:51 Источник: Murman.Ru

Работники заполярнинского подразделения ООО "Артикавтотранс" – дочернего предприятия Кольской ГМК – получили в свое распоряжение новые душевые. Их отремонтировали в рамках корпоративной программы по улучшению социально-бытовых условий работников компании, ее дочерних и зависимых обществ "Быт на производстве".

Обновленные душевые рассчитаны на 240 человек. Здесь установлены современные окна и двери, стены и пол выложены кафельной плиткой. Произведена замена систем отопления, водоснабжения, вентиляции, канализации, электроснабжения. В распоряжении каждого работника – персональные шкафчики для переодевания, оснащенные системами вентиляции и подачи горячего воздуха для сушки рабочей одежды. Для любителей парной оборудована сауна. Кроме того, здесь есть фотарий – специальное помещение для принятия ультрафиолетовых ванн. На реконструкцию душевых административно-бытового комплекса "Арктикавтотранса" Кольская ГМК израсходовала около 14 млн руб.

Этот объект уже третий по счету отремонтированный и сданный в эксплуатацию в 2013 году в рамках программы "Быт на производстве". Ранее были реконструированы АБК котлотурбинного цеха и столовая цеха электролиза никеля. В планах Кольской ГМК на этот год – капитальный ремонт 4 объектов социально-бытового назначения, еще на 4-х будут проведены проектные работы. Всего на эти цели предполагается израсходовать более 80 миллионов рублей.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru