Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
11 июня:

23:09 Прогноз погоды в Мурманске на 12 июня

17:50 Энергоблок № 3 Кольской АЭС переведен в «холодный резерв» с последующим проведением планово-предупредительного ремонта

17:49 Герб, флаг, гимн: сколько раз символы России украшали почтовую продукцию

17:48 Более 200 работодателей Мурманской области обратились за компенсацией затрат на профилактику производственного травматизма

17:47 В Мурманске росгвардейцы задержали дебошира, разбившего стекла в подъезде и провоцировавшего драку

17:46 Ночной велопробег: в Североморске полицейскими раскрыты две кражи велосипедов, совершённые одной подозреваемой в один вечер

17:45 Оперативники ОМВД России по ЗАТО Александровск задержали злоумышленника, похитившего стройматериалы из пустующей квартиры

17:44 В Мурманске участковый уполномоченный полиции пресек фиктивную регистрацию иностранной гражданки

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2013 Версия для печати

понедельник, 18 марта 2013   Новости Murman.ru

В Мурманске стартовал конкурс молодежных бизнес-проектов «КПД»
17:11 Источник: Murman.Ru

Начался прием заявок на участие в ежегодном конкурсе молодежных бизнес-проектов "КПД". Все желающие могут подать заявки до 13 мая.

Конкурс проводится с целью стимулирования предпринимательской деятельности молодежи.

К участию приглашаются мурманчане в возрасте от 18 до 35 лет: индивидуальные предприниматели, юридические лица, а также те, кто только собирается начать свое дело.

Как сообщили в городском комитете по экономическому развитию, победители получат гранты на реализацию своих бизнес-проектов. Кроме того, предусмотрены специальные номинации: "Лучший проект в сфере услуг общественного питания", "Лучший проект в сфере бытовых услуг населению", "Лучший проект в сфере информационных технологий", " Лучший проект в сфере детского внешкольного образования, дошкольного образования и раннего развития".

Дополнительную информацию об условиях конкурса можно получить по телефону 459475 (комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска, пр. Ленина, 75, каб. 76), а также в Центре развития бизнеса ОАО "Сбербанк России" (часы консультаций: среда, пятница, с 14 до 16 часов).

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru