Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
2 мая:

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

21:40 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

21:39 В Мурманске прошел общегородской субботник

21:38 Северянка Анжелика Чуб – призёр ВсОШ по основам безопасности и защите Родины

21:37 Павел Самусенко завоевал две золотые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2013 Версия для печати

вторник, 19 марта 2013   Новости Murman.ru

Мурманчанин подозревается в незаконном хранении героина
09:37 Источник: Murman.Ru

В Мурманске полицейские задержали подозреваемого в незаконном приобретении и хранении 7,0197 г героина.

Оперативникам стало известно, что 43-летний мурманчанин вел торговлю наркотиками прямо в своей квартире на улице Фролова, надеясь на свою безнаказанность. Бизнес хозяина квартиры прекратили сотрудники отдела полиции №1 УМВД России по г. Мурманску.

Полицейскими был проведен обыск по месту жительства задержанного. В квартире было обнаружено 73 свертка с героином и небольшие электронные весы. Полицейские предполагают, что изъятое наркотическое вещество предназначалось для дальнейшей продажи.

Задержанный признался, что сам является наркоманом. Неоднократно был судим за имущественные преступления.

В настоящее время оперативниками устанавливается канал, по которому наркотики попадали в руки наркоторговца. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение наркотических средств). Ведется следствие.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru