Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
19:29 Госкорпорация «Росатом» и правительство Мурманской области подписали соглашение о сотрудничестве

19:28 Центр занятости Мурманской области продолжает уникальный проект – рекрутинговый тур от работодателя

19:27 Совместные учения Росгвардии и МЧС прошли в Мурманске: успешно отработаны действия при пожаре

19:26 В столице Заполярья экипаж вневедомственной охраны Росгвардии пресек дебош на АЗС

19:25 У 90% опрошенных работников Мурманской области периодически мелькает мысль как их все достало

19:24 В Мурманской области полицейские продолжают выявлять нарушения в области миграционного законодательства

19:23 Злоумышленники убедили северянку перевести денежные средства на их счет

19:22 В Мурманске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2013 Версия для печати

вторник, 19 марта 2013   Новости Murman.ru

В Мурманской области установили тарифы на эвакуацию авто
12:07 Источник: Murman.Ru

Установлены размеры платы за перемещение на специализированные стоянки и хранение на них транспорта на территории Мурманской области.

Согласно законодательству, действующему до 1 июля 2012, плата за перемещение задержанных транспортных средств на специализированную стоянку не взималась, хранение оплачивалось со вторых суток.

Федеральным законом от 21.04.2011 № 69-ФЗ внесены изменения в Кодекс об административных нарушениях, в соответствии с которыми перемещение задержанного транспортного средства стало платным, а хранение оплачивается с первых суток.

Постановлением управления по тарифному регулированию Мурманской области с 10 февраля 2013 года установлены размеры максимальной платы за перемещение и хранение задержанного транспортного средства на специализированную стоянку на территории Мурманской области. Так, согласно документу, перемещение одного транспортного средства обойдется в 2510 рублей, хранение – в 104 рубля в час.

Взимание платы, превышающей установленные размеры, не допускается.

Для получения дополнительной информации – обращаться по телефонам: 8-(8152)-68-68-10, 68-68-17.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru