Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
22 августа:

23:19 Прогноз погоды в Мурманске на 23 августа

23:15 Мурманские «моржи» устроили пробу воды перед фестивалем «Гольфстрим»

23:14 В День флага мурманчане развернули на Семеновском озере гигантский триколор

23:13 Андрей Чибис: впервые Арктический раздел вошел в новую Народную программу «Единой России»

11:02 Прогноз погоды в Мурманске на 22 августа

10:41 По представлению прокурора Ленинского округа Мурманска восстановлены канализационные колодцы

10:40 Прокуратурой Мончегорска выявлены нарушения законодательства об охране здоровья граждан

10:39 Мурманский Росреестр присоединился к акции «Поднять Флаг» 

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2013 Версия для печати

вторник, 19 марта 2013   Новости Murman.ru

В СИЗО-1 прошел родительский день
13:55 Источник: Murman.Ru

Такие мероприятия в следственном изоляторе №1 города Мурманска проводятся регулярно – один раз в квартал. Родителям показывают условия содержания несовершеннолетних, разъясняют распорядок дня и отвечают на волнующие вопросы.

В этот раз в следственный изолятор №1 посмотреть на быт своих несовершеннолетних родственников пришли три мамы и дедушка. Сотрудники отдела по воспитательной работе с подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными СИЗО-1 Александр Исаев и Виталий Калаев более полутора часов отвечали на вопросы посетителей, разъясняли им правила внутреннего распорядка: порядок предоставления несовершеннолетним лицам, содержащимся под стражей, свиданий, прием передач, порядок оказания медицинской помощи и т.д.

– Как правило, по окончанию подобных мероприятий родители благодарят нас, потому что обычно они не имеют объективной информации о том, в каких условиях находится их родственник, – говорят сотрудники следственного изолятора. – К слову, одной из задач подобных дней и является опровержение необоснованных слухов, об условиях содержания лиц, содержащихся под стражей. После посещения учреждения, когда есть возможность увидеть все своими глазами, родственники успокаиваются и оставляют о мероприятии положительные отзывы.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru