Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
19:29 Госкорпорация «Росатом» и правительство Мурманской области подписали соглашение о сотрудничестве

19:28 Центр занятости Мурманской области продолжает уникальный проект – рекрутинговый тур от работодателя

19:27 Совместные учения Росгвардии и МЧС прошли в Мурманске: успешно отработаны действия при пожаре

19:26 В столице Заполярья экипаж вневедомственной охраны Росгвардии пресек дебош на АЗС

19:25 У 90% опрошенных работников Мурманской области периодически мелькает мысль как их все достало

19:24 В Мурманской области полицейские продолжают выявлять нарушения в области миграционного законодательства

19:23 Злоумышленники убедили северянку перевести денежные средства на их счет

19:22 В Мурманске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2013 Версия для печати

пятница, 22 марта 2013   Новости Murman.ru

За три дня операции «Розыск» задержано 32 преступника
12:11 Источник: Murman.Ru

На территории Мурманской области прошла межгосударственная оперативно-профилактическая операция "Розыск", сообщает областное УМВД.

Данное мероприятие направлено на стабилизацию оперативной обстановки, розыска и задержания лиц, обвиняемых в совершении преступлений и скрывающихся от полиции, а также уклоняющихся от уголовного наказания. Не менее важная задача операции – установление местонахождения лиц, пропавших без вести.

В мероприятии были задействованы силы и средства подразделений УМВД России по Мурманской области: сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные, оперативники ОРЧ экономической безопасности, инспекторы ГИБДД, сотрудники патрульно-постовой службы и Интерпола.

В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий полицейские задержали 32 преступника, из них 13 – находились в федеральном розыске.

Сотрудники полиции установили местонахождение 7 лиц, ранее числившихся пропавшими без вести.

Оперативниками ОМВД России по г. Мончегорску задержана гражданка М., разыскиваемая Городнянским РОВД УМВД Украины в Черниговской области за совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 389 УК Украины (уклонение от отбывания наказания).

В ходе взаимодействия с правоохранительными органами Республики Украины сотрудниками милиции Городокского РО УМВД Украины в Хмельницкой области задержан разыскиваемый УМВД России по Мурманской области гражданин С., подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 УК РФ.

Полицейские совместно с сотрудниками УФСИН России по Мурманской области установили гражданина К., 1984 г.р., подозреваемого в совершении девяти преступлений в областном центре. Задержанный дал признательные показания.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru