Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАРТ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
24 октября:

17:11 Оксана Демченко приняла участие в церемонии торжественного открытия Динамовской региональной хоккейной лиги

17:10 Север помнит: в Печенге торжественно открыт обновлённый мемориал на захоронении советских воинов-освободителей Заполярья

17:09 В День единых действий в Мурманской области открыли новые муралы и «Парту Героя»

17:08 К 82-й годовщине разгрома врага в Заполярье: в Мурманске впервые прозвучала «Ленинградская» симфония

23:43 Прогноз погоды в Мурманске на 24 октября

19:27 В Госдуму внесен законопроект об упрощённом механизме оформления общего имущества СНТ

19:26 Независимые эксперты подтвердили соответствие системы экологического менеджмента Кольской АЭС требованиям международных стандартов

19:25 МегаФон ускорил интернет на «Южном склоне» к старту сезона

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Март 2013 Версия для печати

вторник, 26 марта 2013   Новости Murman.ru

В Мурманске продолжается оптимизация дорожного движения
12:01 Источник: Murman.Ru

В Мурманске продолжается работа по оптимизации дорожного движения. На сегодняшний день изменено движение на следующих участках дорог заполярной столицы:

1. На улице Марата установлены дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку автотранспорта по обеим сторонам проезжей части от проспекта Ленина до проспекта Кирова.

2. На проспекте Кирова установлены дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку по правой полосе проезжей части от проспекта Кольского в сторону разворотного кольца Мурманской областной клинической больницы им. П. Баяндина.

3. На улице Заводской организовано одностороннее движение от проспекта Ленина в сторону проспекта Кирова, установлены соответствующие дорожные знаки.

4. На Кольском проспекте разрешен поворот налево с крайней правой полосы при движении с улицы Пономарева, установлены соответствующие дорожные знаки.

5. На Кольском проспекте разрешен поворот налево с крайней правой полосы при движении с улицы Орликовой, установлены соответствующие дорожные знаки.

6. На перекрестке улиц Ломоносова, Пономарева и Фурманова:
– установлен дорожный знак 2.1 "Направление главной дороги" по улице Фурманова
– установлен дорожный знак 2.4 "Уступите дорогу" при выезде на улицу Фурманова с улицы Чапаева

7. Разрешен поворот налево с улицы Полярные Зори на проспект Ленина. Установлены соответствующие дорожные знаки.

В целях выявления и дальнейшей ликвидации дорожных заторов специалисты администрации города Мурманска совместно с сотрудниками ГИБДД продолжают проводить мониторинг дорожной обстановки во всех округах. На прошлой неделе работы велись на одной из самых загруженных дорог Мурманска: проспект Ленина – проспект Кольский.

26 и 27 марта будет проведено обследование транспортного потока на участке от перекрестка улица Карла Маркса – улица Челюскинцев до конечной троллейбуса № 4 на улице Лобова. Особое внимание будет уделено перекрестку улиц Челюскинцев и Карла Либкнехта.

Мониторинг будет проводиться с 7 до 10 часов и с 17 до 19 часов. При необходимости на перекрестках будут работать регулировщики.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru