Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
1 августа:

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

22:04 В Мурманске к уголовной ответственности привлечен водитель иномарки, который в результате ДТП причинил тяжкий вред здоровью пенсионерке

22:03 В Апатитах оперативниками уголовного розыска раскрыта кража денежных средств из цветочного магазина

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2013 Версия для печати

среда, 3 апреля 2013   Новости Murman.ru

Муниципалитетам выделят субсидии на поддержку инвестиционной деятельности
16:41 Источник: Murman.Ru

Подведены итоги конкурсного отбора муниципальных образований на получение в 2013 году субсидии из областного бюджета на поддержку инвестиционной деятельности.

Общий объем субсидии составляет 100 млн рублей, который был распределен между 16 муниципальными образованиями Мурманской области.

Субсидия предоставляется на цели, связанные со снятием инфраструктурных ограничений при реализации инвестиционных проектов в муниципальных образованиях. Предоставление субсидии является одним из механизмов создания благоприятного инвестиционного климата на конкретных территориях. Реализация вышеуказанных проектов позволит привлечь на территории порядка 1,2 млрд рублей.

По итогам рассмотрения поданных заявок подведены итоги конкурсного отбора муниципальных образований на получение в 2013 году субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Мурманской области на поддержку инвестиционной деятельности.

С более подробной информацией об итогах проведения конкурсного отбора можно ознакомиться на официальном сайте министерства экономического развития Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru