Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
11:53 Прогноз погоды в Мурманске на 3 августа

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2013 Версия для печати

четверг, 4 апреля 2013   Новости Murman.ru

Доходы главы Мурманской области сократились почти вдвое
23:01 Источник: РИА "Новости"

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун, пришедшая на пост в апреле 2012 года, заработала за прошлый год 3,3 миллиона рублей, тогда как годом ранее ее доход в должности заместителя директора Кольской ГМК равнялся 5,8 миллиона рублей, сообщило правительство региона.

Согласно сведениям о доходах чиновников, опубликованным на сайте правительства, у Ковтун есть участок размером 685 квадратных метров, совместно с супругом она также владеет двумя квартирами в Мурманске площадью 67,8 и 54,9 квадратных метров. Автомобилей в собственности у них нет. Супруг главы региона заработал в прошлом году 1,1 миллиона рублей против 20,3 тысячи рублей годом ранее.

"О своих доходах в соответствии с законом отчитались все члены правительства Мурманской области. Информация размещена на официальном сайте", – сообщили в региональном правительстве.

Доходы двух заместителей губернатора оказались на порядок выше, чем у главы региона. Первый зам Алексей Тюкавин, пришедший на этот пост также в апреле прошлого года, а до этого занимавший должность генерального директора ОАО "Архангельский морской торговый порт", заработал 21,8 миллиона рублей. Занимающий должность замгубернатора Мурманской области с 2011 года Павел Богушевич за год заработал 21,7 миллиона рублей.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru