Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
7 июля:

23:18 Прогноз погоды в Мурманске на 8 июля

19:54 В Мурманске вынесен приговор по уголовному делу о посредничестве во взяточничестве

19:53 Прокуратурой признано законным возбуждение уголовного дела об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшем гибель двух спортсменов

19:52 Первая в истории Пироговки: сосудистая операция спасла пациентку

19:51 Почта России открыла таможенный склад на базе логистического центра во Внуково

19:50 Сотрудники Росгвардии пресекли кражу в мурманском гипермаркете

19:49 Исследование ко дню семьи: каждый третий житель Мурманской области встретил свою вторую половинку на работе

19:48 Информация о ДТП на территории Мурманской области с 4 по 7 июля

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2013 Версия для печати

вторник, 9 апреля 2013   Новости Murman.ru

Житель Мончегорска избивал прохожих
15:15 Источник: Murman.Ru

В Мончегорске в ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан 29-летний местный житель. Основанием послужили обращения в полицию граждан, пострадавших в результате нанесения телесных повреждений от неизвестного лица. Прямо на улице к прохожим подходил мужчина и, неожиданно ударив в лицо, убегал, сообщает областное МВД.

По описанию 2-х граждан, которые обратились с заявлением в органы внутренних дел, был составлены подробные приметы и портрет нападавшего. В ходе изучения полученных сведений участковыми уполномоченными полиции личность подозреваемого была установлена. Им оказался местный житель 1984 года рождения.

Выяснив его местонахождение, полицейские предприняли необходимые меры для задержания и доставления подозреваемого в отдел пролиции по г. Мончегорску. В ходе выяснения обстоятельств установлено, что задержанный ранее судим за мошенничество и нанесение побоев, на учете в психоневрологических медучреждениях не состоит. В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 116 Уголовного кодекса Российской Федерации.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru