Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
22 августа:

23:19 Прогноз погоды в Мурманске на 23 августа

23:15 Мурманские «моржи» устроили пробу воды перед фестивалем «Гольфстрим»

23:14 В День флага мурманчане развернули на Семеновском озере гигантский триколор

23:13 Андрей Чибис: впервые Арктический раздел вошел в новую Народную программу «Единой России»

11:02 Прогноз погоды в Мурманске на 22 августа

10:41 По представлению прокурора Ленинского округа Мурманска восстановлены канализационные колодцы

10:40 Прокуратурой Мончегорска выявлены нарушения законодательства об охране здоровья граждан

10:39 Мурманский Росреестр присоединился к акции «Поднять Флаг» 

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2013 Версия для печати

вторник, 9 апреля 2013   Новости Murman.ru

Продолжается прием жалоб от мурманчан на появление черного налета на окнах
16:21 Источник: Правительство Мурманской области

В связи с поступающими жалобами населения г. Мурманска на появление черного налета (пыли, сажи) на оконных конструкциях зданий областного центра осуществляется работа по определению источников появления указанного налета. Исследование проводится в рамках долгосрочной целевой программы "Охрана окружающей среды Мурманской области" на 2011-2016 годы.

Исполнителем работ является ведущий научно-методический центр воздухоохранной деятельности Российской Федерации при Минприроды России ОАО "НИИ Атмосфера".

Для формирования адресной программы по отбору проб с целью определения состава черного налета (сажи, пыли) Комитет промышленного развития, экологии и природопользования Мурманской области просит жителей города, у которых образуются подобного рода отложения сообщать об этих фактах в адрес Представительства ОАО "НИИ Атмосфера" в Мурманской области по телефону (8-8152) 45-02-29 или электронной почте dobron@com.mels.ru. В сообщениях необходимо указывать ФИО, адрес, номер телефона.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru