Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
19:11 Кольская АЭС собрала 265 спортсменов на VI Лыжный марафон «Кандалакша – Полярные Зори»

19:10 В Мурманске росгвардейцы выезжали по сигналу «Тревога» в отдел по вопросам миграции

19:09 Более 5000 медработников Кольского Заполярья получают специальную социальную выплату от Отделения СФР по Мурманской области

19:08 В Апатитах полицейскими установлена женщина, которая похитила с банковского счета знакомого крупную сумму

19:07 Ревность под градусом: в день рождения северянка получила от мужа многочисленные телесные повреждения

19:06 В Ковдоре сотрудники полиции пресекли попытку хищения медного кабеля с режимного объекта

19:05 Житель Кировска перевел мошенникам около миллиона рублей при покупке квадроцикла в интернете

19:04 Информация о ДТП на территории Мурманской области за выходные

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2013 Версия для печати

четверг, 11 апреля 2013   Новости Murman.ru

В Ревде обсудят актуальные вопросы профилактики наркомании
17:51 Источник: Murman.Ru

16 апреля 2013 года с 18.00 до 19.30 в п. Ревда на базе Культурно-спортивного центра (ул. Металлургов, 5) пройдет встреча с населением Ловозерского района.

Организатором встречи является администрация Ловозерского района и ловозерская антинаркотическая комиссия.

Встреча проводится с целью информирования общественности о состоянии наркоситуации, проводимой работе по предупреждению распространения наркомании на территории района, а также обсуждения существующих проблем.

Наряду с членами антинаркотической комиссии Ловозерского района участие во встрече примут представители УФСКН России по Мурманской области, аппарата антинаркотической комиссии Мурманской области.

На встрече будут обсуждаться вопросы оперативной обстановки на территории Ловозерского района в сфере незаконного оборота наркотиков, проблемы раннего выявление наркопотребителей, проведение профилактической работы сотрудниками полиции в сфере незаконного оборота наркотиков, выявления лиц в алкогольном и наркотическом опьянении.

В рамках встречи у всех присутствующих будет возможность получить ответы на интересующие вопросы. Вопросы можно будет задать как на самой встрече, так и предварительно по тел. (81538) 4-13-29.

Справки по телефону (81538) 4-13-29 или (8152) 44-18-89.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru