Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
29 декабря:

21:20 У россиян изменились новогодние маршруты

21:19 Военнослужащие морского отряда Северо-Западного округа Росгвардии исполнили новогодние мечты ребят в рамках акции «Ёлка желаний»

21:18 Кольская АЭС совместно с УФСБ России по Мурманской области приняла участие в антитеррористической тренировке

21:17 График работы почтовых отделений в Мурманской области в новогодние праздники

21:16 МегаФон показал лучшее качество связи на трассе М-12

21:15 Ранее судимая мурманчанка осуждена к лишению свободы за незаконное приобретение, хранение и сбыт наркотиков

21:14 Ростех передал четыре новых вертолета Ми-8 для работы в российских регионах

21:13 Прокуратура Мурманской области направила в суд уголовное дело о коррупционных преступлениях в отношении главы муниципального образования и директора подведомственного учреждения

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2013 Версия для печати

пятница, 12 апреля 2013   Новости Murman.ru

Девушка украла с карты знакомого 20 тысяч рублей
12:53 Источник: Murman.Ru

Сотрудники полиции задержали 27-летнюю девушку, подозреваемую в краже денег с банковской карты знакомого, сообщает областное МВД.

В отдел полиции обратился местный житель 1984 г.р. и сообщил о краже денег с принадлежащей ему банковской карты. О пропаже мужчина узнал, получив сообщение на мобильный телефон о снятии с его карточного счета 20 тысяч рублей.

В ходе проведенной полицейскими проверки выяснилось, что несколько дней назад мужчина был в гостях у малознакомой девушки. Молодые люди распивали спиртное и прекрасно проводили время. Больше потерпевший не видел ни новую знакомую, ни свою банковскую карту.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность и местонахождение подозреваемой. 27-летняя уроженка Ростовской области неоднократно привлекалась к ответственности за совершение краж. Она призналась, что вытащила карту из куртки молодого человека.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ. Девушка задержана и ждет суда. Ей грозит лишение свободы сроком до пяти лет.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru