Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
1 декабря:

23:30 Прогноз погоды в Мурманске на 2 декабря

20:11 Государственная инспекция труда в Мурманской области восстановила трудовые права работника

20:10 Сотрудники Росгвардии задержали жительницу Мурмашей за попытку хищения из супермаркета

20:09 Где и как работодатели Мурманской области хранят персональные данные соискателей и работников

20:08 В Мурманске прошла двухдневная образовательная программа для школьных театров

20:07 В Оленегорске полицейские провели правовой урок для воспитанников «Школы Доверия»

20:06 Руководители регионального УМВД поздравили сотрудниц с Днем матери

20:05 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие выходные

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2013 Версия для печати

четверг, 18 апреля 2013   Новости Murman.ru

Школы и детские сады региона начинают подготовку к новому учебному году
11:17 Источник: ГТРК "Мурман"

Руководители министерства образования и науки Мурманской области провели совещание по подготовке школ и детских садов к новому учебному году. Перед директорами и заведующими поставили задачу – активизировать работу по оформлению госзакупок на оборудование, организацию питания и проведение плановых и капитальных ремонтов.

К летним каникулам профильные учреждения должны подписать контракты, чтобы все сделать вовремя, до 1 сентября. Отдельный вопрос – предписания многочисленных надзорных органов.

Начальник отдела целевых программ и информационных технологий Министерства образования и науки Мурманской области Александр Цыганков сказал: "У нас 33% образовательных учреждений имеют неисполненные предписания надзорных органов – Роспотребнадзора, Госпожнадзора, Ростехнадзора. Основной приоритет – исполнение этих предписаний, ибо они могут повлечь закрытие образовательного учреждения или приостановку его деятельности в судебном порядке".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru