Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
1 августа:

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

22:04 В Мурманске к уголовной ответственности привлечен водитель иномарки, который в результате ДТП причинил тяжкий вред здоровью пенсионерке

22:03 В Апатитах оперативниками уголовного розыска раскрыта кража денежных средств из цветочного магазина

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2013 Версия для печати

пятница, 19 апреля 2013   Новости Murman.ru

Мурманск готовится к празднованию Дня Победы
11:39 Источник: ГТРК "Мурман"

В Мурманске завершается подготовка к празднованию Дня Победы. Мероприятия уже проводятся в учреждениях образования и культуры. 9 мая кульминационные торжества.

Утром из центра города после военного парада начнется шествие к памятнику Алеше. Те, кто останутся на площади, услышат радиоконцерт – песни военных лет.

Днем торжества охватят все округа Мурманска. В Ленинском главную площадку в этом году решено организовать у Семеновского озера. Это закрытая территория, благоприятная с точки зрения безопасности. Место для встречи жителей Первомайского района прежнее – недалеко от остановки Беренга. Военные всех угостят солдатской кашей. Спортсмены города и школьники станут участниками двух традиционных легкоатлетических пробегов.

После обеда в центре города для северян выступят творческие коллективы и будет звучать духовой оркестр на танцплощадке "Парка 45-го". Программу торжеств завершит салют. Сегодня общая задача – сделать столицу Заполярья чистой и красивой. Работы по благоустройству уже начались.

Заместитель главы администрации г. Мурманска Людмила Левченко сказала: "Надеюсь, что 20 апреля жители города примут активное участие в первом субботнике. Второй субботник у нас запланирован на 27 апреля, а дальше посмотрим по погоде. Если будет необходимо, мы объявим еще субботник для того, чтобы привести город в порядок".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru