Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
2 мая:

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

21:40 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

21:39 В Мурманске прошел общегородской субботник

21:38 Северянка Анжелика Чуб – призёр ВсОШ по основам безопасности и защите Родины

21:37 Павел Самусенко завоевал две золотые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2013 Версия для печати

пятница, 19 апреля 2013   Новости Murman.ru

В поселке Умба построят плавательный бассейн
14:21 Источник: Murman.Ru

Министерством имущественных отношений Мурманской области принято решение о предоставлении двух земельных участков, находящихся в областной собственности, муниципальному учреждению Терского района с целью строительства плавательного бассейна в п. Умба.

В целях обеспечения условий для максимальной вовлеченности населения занятиями физкультурой и спортом долгосрочной целевой программой муниципального образования Терский район "Развитие физической культуры и спорта в Терском районе" на 2013-2015 годы предусмотрена разработка проектно-сметной документации на строительство плавательного бассейна в поселке Умба.

Областной целевой программой "Развитие спортивной инфраструктуры в Мурманской области" на 2012-2015 годы в 2013 году предусмотрено софинансирование мероприятий по разработке проектной документации данного объекта.

В рамках реализации указанных мероприятий распоряжением министерства имущественных отношений Мурманской области муниципальному автономному учреждению Центр по физической культуре, спорту и туризму предоставлены в безвозмездное срочное пользование указанные земельные участки, находящиеся в государственной собственности Мурманской области, из категории "Земли населенных пунктов". Участки общей площадью 8173 кв. м расположены в п. Умба в районе ул. Дзержинского.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru