Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
00:12 Прогноз погоды в Мурманске на 18 июня

20:06 Региональный Росреестр рассказал о ходе комплексных кадастровых работ на территории Мурманской области

20:05 Дачный сезон без пожаров: соблюдаем правила безопасности

20:04 В Полярных Зорях пройдёт первый гастрофестиваль за Полярным кругом

20:03 В Апатитах пройдет конференция «Мониторинг пулов углерода и потоков парниковых газов в наземных экосистемах России»

20:02 Почта России возобновляет сообщение с КНДР

20:01 В Апатитах сотрудники Росгвардии пресекли дебош в больнице

20:00 Летний рынок труда Мурманской области

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2013 Версия для печати

понедельник, 22 апреля 2013   Новости Murman.ru

Начат прием вопросов для «Прямой линии с Владимиром Путиным»
22:31 Источник: ГТРК "Мурман"

В России идет прием вопросов Владимиру Путину, с которым двадцать пятого апреля пройдет прямая линия. Мурманчане активно подключились к проекту. В единый телефонный центр от северян уже поступило более трехсот телефонных звонков.

Общение президента страны будут транслировать три радиостанции и три телеканала, один из которых – "Россия-1". Прямая линия в нынешнем году обещает быть инновационной. Впервые участники смогут дискутировать с главой государства. Среди приглашенных в студию – герои телерепортажей по самым актуальным темам.

Кроме того, аудиторию собеседников будут формировать по новому принципу. Шесть групп представят интересы ученых, студентов, работников культуры, ветеранов, сельских жителей и многодетных родителей.

Главной темой прямой линии станет проблема сирот. Так же, как показала статистика первых обращений, россиян волнуют размеры стипендий, налогов, детских пособий и пенсий. Вопросы касаются всех сфер жизни – от социальной до политической.

Сегодня в "Ростелекоме" готовятся принять шквал звонков от северян, учитывая опыт предыдущих лет. В случае большой загруженности, операторы связи надеются на специальный электронный сервер, который будет также перенаправлять звонки в столицу.

И.о. заместителя директора мурманского филиала ОАО "Ростелеком" Константин Лукьян сказал: "По анализу прошлых лет, было принято в десятом году порядка двух тысяч звонков, в две тысячи одиннадцатом это было порядка тысячи восемьсот. Пучок каналов дополнительный организуем – пять линий из Мурманска в направлении Москвы".

Вопрос через Интернет можно будет задать на сайте программы по адресам www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф из раздела "Задать вопрос". Позвонить в единый телефонный центр из любой точки России можно по телефону 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов – бесплатный.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru