Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
2 мая:

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

21:40 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

21:39 В Мурманске прошел общегородской субботник

21:38 Северянка Анжелика Чуб – призёр ВсОШ по основам безопасности и защите Родины

21:37 Павел Самусенко завоевал две золотые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2013 Версия для печати

вторник, 23 апреля 2013   Новости Murman.ru

Минфин России вернул Мурманской области 72,2 млн рублей
18:37 Источник: Murman.Ru

Министерство финансов России вернуло Мурманской области 72,2 млн рублей – не использованные в 2012 году остатки субсидии из федерального бюджета на реализацию ДЦП "Повышение эффективности бюджетных расходов Мурманской области" на 2011-2014 годы. Министерство финансов Мурманской области планирует направить федеральные средства на совершенствование бюджетного процесса в текущем году.

Средства будут направлены на формирование единого информационного пространства в сфере управления общественными финансами. Для этого планируется внедрение централизованной информационной системы по осуществлению бухгалтерского и управленческого учета в органах государственной власти, муниципальных образованиях и государственных областных учреждениях Мурманской области.

Для обеспечения эффективного и ответственного управления системой общественных финансов Мурманской области предполагается распространение централизованной автоматизированной системы по программно-целевому планированию и исполнению бюджетов на уровень муниципальных образований Мурманской области.

"Мы планируем создание интерактивного Интернет-ресурса "Открытый бюджет". Он должен способствовать повышению прозрачности и публичности процессов управления общественными финансами, сделать этот процесс более доступным для всех жителей Мурманской области", – сказал министр финансов Мурманской области Роман Дурягин.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru