Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
2 мая:

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

21:40 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

21:39 В Мурманске прошел общегородской субботник

21:38 Северянка Анжелика Чуб – призёр ВсОШ по основам безопасности и защите Родины

21:37 Павел Самусенко завоевал две золотые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2013 Версия для печати

суббота, 27 апреля 2013   Новости Murman.ru

СК проводит проверку по факту ДТП с пьяным полицейским
23:59 Источник: Murman.Ru

Следственный комитет начал проверку по факту ДТП, совершенного накануне следователем отдела МВД России "Апатитский".

Ночью 27 апреля на 13 км автодороги "Апатиты-Кировск" сотрудник полиции, управляя личным автомобилем "Toyota" в свободное от службы время, совершил столкновение с движущимся в попутном направлении по правому краю проезжей части скутером. В результате ДТП водитель скутера и его пассажир, оба 1997 года рождения, госпитализированы в ЦРБ.

По предварительной информации, водитель скутера получил ушиб головного мозга легкой степени, ушибы мягких тканей головы. Пассажир скутера – сотрясение головного мозга, закрытый перелом левой лодыжки, ушиб мягких тканей лица. По словам лечащих врачей, заключительный диагноз будет поставлен 29 апреля.

Как показали результаты медицинского освидетельствования, полицейский находился в состоянии алкогольного опьянения.

В пресс-службе региональной полиции сообщили, что глава УМВД по Мурманской области Игорь Баталов принял решение об увольнении совершившего ДТП сотрудника из органов внутренних дел. Также определен ряд жестких мер в отношении руководителей виновника аварии. Его непосредственных руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности.

В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru