Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2013 Версия для печати

понедельник, 29 апреля 2013   Новости Murman.ru

Мурманская область и Карелия будут взаимодействовать в рыбохозяйственной сфере
09:27 Источник: Правительство Мурманской области

Подписано соглашение о взаимодействии органов власти Мурманской области и Карелии в сфере рыбохозяйственного комплекса.

В комитете рыбохозяйственного комплекса Мурманской области состоялась рабочая встреча председателя регионального рыбохозяйственного комитета Олега Заболотского с министром сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия Григорием Мануйловым.

Предприятия наших регионов не только тесно и плодотворно сотрудничают в различных сферах рыбохозяйственного комплекса, но и сталкиваются порой со схожими проблемами.

На встрече обсуждались практические вопросы организации и регулирования различных видов рыболовства, были рассмотрены меры, направленные на развитие аквакультуры, а также на повышение государственной поддержки рыбной отрасли и снижение административных барьеров. Одной из тем стало развитие отечественного производства рыбных кормов и посадочного материала рыб для аквакультуры.

В результате встречи руководители подписали соглашение о сотрудничестве между комитетом рыбохозяйственного комплекса Мурманской области и министерством сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия. Его реализация будет способствовать дальнейшему повышению эффективности взаимодействия органов власти регионов в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru