Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
21:20 У россиян изменились новогодние маршруты

21:19 Военнослужащие морского отряда Северо-Западного округа Росгвардии исполнили новогодние мечты ребят в рамках акции «Ёлка желаний»

21:18 Кольская АЭС совместно с УФСБ России по Мурманской области приняла участие в антитеррористической тренировке

21:17 График работы почтовых отделений в Мурманской области в новогодние праздники

21:16 МегаФон показал лучшее качество связи на трассе М-12

21:15 Ранее судимая мурманчанка осуждена к лишению свободы за незаконное приобретение, хранение и сбыт наркотиков

21:14 Ростех передал четыре новых вертолета Ми-8 для работы в российских регионах

21:13 Прокуратура Мурманской области направила в суд уголовное дело о коррупционных преступлениях в отношении главы муниципального образования и директора подведомственного учреждения

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2013 Версия для печати

понедельник, 6 мая 2013   Новости Murman.ru

В Североморске собрано около 1,5 млрд рублей налогов
11:21 Источник: Murman.Ru

В Межрайонной ИФНС России № 2 по Мурманской области отметили значительный прирост налоговых поступлений. В 1 квартале 2013 года в бюджеты разных уровней от налогоплательщиков, состоящих на учете в инспекции, поступило почти 1,5 млрд рублей, что на 33% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

При этом в федеральный бюджет североморскими налоговиками мобилизовано около 85 млн рублей, в областной бюджет – порядка 750 млн рублей, в местные бюджеты поступило контролируемых платежей на общую сумму 520 млн рублей.

В 1 квартале 2013 года специалистами инспекции также проведен комплекс мер по сокращению суммы задолженности по налогам и сборам. Должникам направлено более 14 тысяч требований о погашении задолженности перед бюджетом, в результате чего удалось дополнительно перечислить в бюджетную систему Российской Федерации более 30 млн рублей.

Приоритетная роль в обеспечении налоговых поступлений в бюджеты разных уровней отводится контрольной работе налоговых органов. За 1 квартал 2013 года по результатам контрольных мероприятий в консолидированный бюджет Российской Федерации дополнительно поступило платежей на общую сумму порядка 35 млн рублей.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru