Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
2 августа:

15:12 Представители управлений административных округов провели традиционные встречи с мурманчанами

15:11 В Мурманской области введены ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведении в лесах определенных видов работ в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2013 Версия для печати

среда, 22 мая 2013   Новости Murman.ru

Кольская ГМК обновляет оборудование своих подразделений
11:11 Источник: Murman.Ru

В январе-апреле 2013 года в подразделения Кольской ГМК (дочернее предприятие ГМК "Норильский никель") в рамках программы по обновлению оборудования поступила новая техника на сумму 214 млн рублей. Всего КГМК приобрела 92 единицы различного оборудования.

В частности, цех электролиза никеля пополнился двумя полимербетонными ваннами. В рафинировочном цехе смонтирован новый мостовой грейферный кран, установлены теплообменник и электрофильтр. На обогатительную фабрику поступил классификатор спиральный, а на рудник "Северный" – электровоз.

Переоснащение производства охватывает все основные структурные подразделения Кольской ГМК, ее дочерние и зависимые общества. Всего в 2013 году КГМК по программе обновления оборудования планирует закупить техники на сумму 1,2 млрд рублей.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru