Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
10:25 Прогноз погоды в Мурманске на 25 октября

17:11 Оксана Демченко приняла участие в церемонии торжественного открытия Динамовской региональной хоккейной лиги

17:10 Север помнит: в Печенге торжественно открыт обновлённый мемориал на захоронении советских воинов-освободителей Заполярья

17:09 В День единых действий в Мурманской области открыли новые муралы и «Парту Героя»

17:08 К 82-й годовщине разгрома врага в Заполярье: в Мурманске впервые прозвучала «Ленинградская» симфония

23:43 Прогноз погоды в Мурманске на 24 октября

19:27 В Госдуму внесен законопроект об упрощённом механизме оформления общего имущества СНТ

19:26 Независимые эксперты подтвердили соответствие системы экологического менеджмента Кольской АЭС требованиям международных стандартов

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2013 Версия для печати

четверг, 23 мая 2013   Новости Murman.ru

На посетителя клуба завели дело за удар в лицо охранника
09:25 Источник: Murman.Ru

В Мурманской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в применении насилия к сотруднику отряда вневедомственной охраны, сообщает СК РФ по Мурманской области.

По версии следствия, 20 апреля текущего года, в клубе "911", расположенном в ЗАТО г. Североморск Мурманской области, злоумышленник, в ответ на законные требования представителя власти прекратить противоправные действия и покинуть клуб, умышленно нанес ему удар головой в лицо.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательств и установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Максимальное наказание, предусмотренное уголовным законодательством за совершение данного преступления – до 5 лет лишения свободы.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru