Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
25 ноября:

23:15 Прогноз погоды в Мурманске на 26 ноября

20:42 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

20:41 Знание.Премия представила лучшего просветителя и проект Мурманской области

20:40 Проводной интернет от МегаФона теперь доступен в 72 регионах России

20:39 Кубок Кольской АЭС по интеллектуальным играм завоевали знатоки из Мурманска

20:38 Более 240 работодателей СЗФО попали в пилотный проект по тестированию российского AI-ассистента от hh.ru

20:37 Региональный Росреестр проведет «горячую линию» по вопросам освоения и использования земельных участков

20:36 Сотрудники Росгвардии задержали женщину, нанесшую материальный ущерб диско-ресторану

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2013 Версия для печати

среда, 29 мая 2013   Новости Murman.ru

Марина Ковтун встретилась с омбудсменом Мурманской области
12:39 Источник: Правительство Мурманской области

Александр Патрикеев

Сегодня губернатор Мурманской области Марина Ковтун встретилась с Уполномоченным по правам человека Александром Патрикеевым. Его избрали и утвердили на должность 21 мая на заседании Мурманской областной думы. Должность Уполномоченного по правам человека в Мурманской области появилась впервые.

"Вы долгое время занимались вопросами реабилитации граждан. Многолетний опыт в комиссии по вопросам помилования бесценен, он учит внимательно рассматривать все детали каждой жизненной истории. Поэтому уверена, что Вы готовы защищать права наших земляков на благо Мурманской области", – отметила глава региона.

А. Патрикеев сообщил, что его первыми шагами на новом посту будет работа по анализу ситуации с обращениями граждан в органы власти и мониторинг исполнения законодательства о защите прав и свобод граждан.

"Я знаю, как высока мера ответственности Уполномоченного по правам человека. Девятилетняя работа в Комиссии по помилованию научила меня многому, и эти знания я использую в новой должности", – заверил А. Патрикеев.

Напомним, что с мая 2009 года А.Патрикеев работает заместителем председателя, ответственным секретарем комиссии по правам человека и восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий при Правительстве Мурманской области, является членов общественного совета при УФМС РФ по Мурманской области, Председателем общественного совета при УФСИН РФ по Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru