Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
5 мая:

22:59 Прогноз погоды в Мурманске на 6 мая

22:58 7 мая пройдет международный Форум «Диалог Победы Городов-Героев»

22:57 Накануне майских праздников вырос интерес россиян к спорту, походному туризму и дачам

22:56 В Мурманской области 698 ветеранов Великой Отечественной войны получили выплаты ко Дню Победы

22:55 Мурманский Росреестр подвел итоги по контролю за деятельностью арбитражных управляющих за первый квартал 2025 года

22:54 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер исследование BIA Technologies и hh.ru

22:53 Где в России вахтовикам заплатят самые высокие зарплаты

22:52 Полицейскими в Апатитах пресечена попытка сбыта наркотических средств в крупном размере

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2013 Версия для печати

пятница, 7 июня 2013   Новости Murman.ru

В поселке Кильдинстрой задержан гаражный вор
11:11 Источник: Murman.Ru

Кольскими полицейскими задержан 27-летний мурманчанин, подозреваемый в краже имущества из гаража в поселке Кильдинстрой. Об этом сообщает областное управление МВД.

В дежурную часть ОМВД России по Кольскому району обратился житель поселка Кильдинстрой с заявлением о том, что из его гаража совершена кража.

Накануне вечером мужчина, как обычно запер гараж и ушел домой, а утром обнаружил, что из гаража пропало имущество – 4 автомобильных колеса, мотокультиватор "Тарпан", газонокосилка "Echo", аккумулятор, бензопила "Хускварна", пусковое устройство отечественного производства – на общую сумму более 70 тысяч рублей.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Эксперты-криминалисты установили, что злоумышленник проник в гараж путем подбора ключа. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления – 27-летний неработающий мурманчанин, ранее судимый за кражу и неправомерное завладение автомобилем.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража). В отношении мужчины избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Максимальное наказание, которое может ожидать злоумышленника за данное преступление – лишение свободы на срок до пяти лет.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru