Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
5 мая:

22:59 Прогноз погоды в Мурманске на 6 мая

22:58 7 мая пройдет международный Форум «Диалог Победы Городов-Героев»

22:57 Накануне майских праздников вырос интерес россиян к спорту, походному туризму и дачам

22:56 В Мурманской области 698 ветеранов Великой Отечественной войны получили выплаты ко Дню Победы

22:55 Мурманский Росреестр подвел итоги по контролю за деятельностью арбитражных управляющих за первый квартал 2025 года

22:54 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер исследование BIA Technologies и hh.ru

22:53 Где в России вахтовикам заплатят самые высокие зарплаты

22:52 Полицейскими в Апатитах пресечена попытка сбыта наркотических средств в крупном размере

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2013 Версия для печати

пятница, 7 июня 2013   Новости Murman.ru

Лучшая бригада релейщиков работает в Колэнерго
13:05 Источник: Murman.Ru

В Вологде завершились соревнования по профессиональному мастерству персонала бригад служб релейной защиты и автоматики ОАО "МРСК Северо-Запада".

Победителем соревнований стала команда Колэнерго, набравшая на этапах соревнований 1344 балла, и еще раз доказавшая, что лучшие релейщики Северо-Запада работают в Кольском Заполярье. Напомним, что впервые межрегиональные соревнования профмастерства специалистов служб РЗА проходили на территории Мурманской области в 2007 году. Тогда команда Колэнерго также одержала победу.

Состав команды-победительницы: представители Центральных электрических сетей – инженер РЗА Александр Степанов и электромонтер РЗА Петр Ников под руководством заместителя главного инженера по оперативно-технологическому управлению Колэнерго Александра Слатинского.

Второе место, с минимальным отрывом в 1 балл, заняли коллеги из Карелэнерго, на третьем – релейщики Псковэнерго, с результатом 1287 баллов.

– Я очень доволен результатом нашей команды, – сказал директор филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго" Александр Маслов. – Ребята – молодцы, очень ответственно подошли к выполнению всех заданий. Считаю, что профессия релейщика – одна из главных в энергетике. Поздравляю наших специалистов с достойным завершением соревнований.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru