Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
18 октября:

23:15 Прогноз погоды в Мурманске на 19 октября

23:14 18 октября – День работников дорожного хозяйства

23:13 Руководители административных округов Мурманска провели встречи с жителями

23:12 Столетие музейного дела Кольского Севера: на торжественном вечере лучшим сотрудникам отрасли вручили региональные и ведомственные награды

23:10 В Мурманске окружной форум «Родители.Перезагрузка» объединил около 200 родителей, педагогов и экспертов Северо-Запада России

23:53 Прогноз погоды в Мурманске на 18 октября

22:10 От находки до подписки о невыезде: в Мурманске раскрыта кража смартфона, проданного за 5 тысяч рублей

22:09 В областном центре задержан подозреваемый в серии краж из сетевых супермаркетов

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2013 Версия для печати

вторник, 11 июня 2013   Новости Murman.ru

В Мурманске состоялась российско-датская конференция по энергоэффективности
12:49 Источник: Murman.Ru

10 июня 2013 года в конференц-зале отеля "Парк Инн Полярные Зори" состоялась российско-датская конференция по энергосбережению и энергоэффективности.

Конференцию открыли заместитель Губернатора Мурманской области Сергей Губич и посол Дании в России Том Рисдаль Йенсен.

В конференции приняли участие представители Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области, Посольства Королевства Дании в России, Датского совета по теплофикации, Мурманского филиала ФГБУ "Российское энергетическое агентство", а также крупнейших датских компаний, занимающихся производством оборудования и предоставлением услуг в сфере энергетики и энергоэффективности.

Во время конференции участники ознакомились с передовым датским опытом в сфере энергоэффективности и энергосбережения, успешно внедренным во многих странах, рассмотрели возможности сотрудничества между российскими и датскими компаниями.

В тот же день в Мурманском областном демонстрационно-образовательном центре энергосбережения и энергоэффективности прошла рабочая встреча Заместителя Губернатора Мурманской области Сергея Губича с Чрезвычайным и полномочным послом Королевства Дания в Российской Федерации Томом Рисдалем Йенсеном.

Во встрече приняли участие Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области Владимир Гноевский, и.о. министра экономического развития Мурманской области Дмитрий Соснин, а также представители ГБУ "Агентство энергетической эффективности Мурманской области", Мурманского филиала ФГБУ "Российское энергетическое агентство" и датских компаний-участников конференции.

В ходе встречи обсуждались вопросы сотрудничества в различных сферах, прежде всего в области энергетики.

По итогам встречи было принято решение о продолжении сотрудничества в целях дальнейшего обмена передовым опытом и реализации совместных проектов.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru