Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
27 августа:

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 28 августа

22:14 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

22:13 Региональный Росреестр ответит на вопросы мурманчан в МАХ

22:12 Готовность новой двухуровневой развязки на подъезде к Североморску составляет 80%

22:11 Художники из Мурманской области могут создать эскиз почтовой марки и открыток «С Новым годом!»

22:10 С 1 сентября Отделение СФР по Мурманской области будет выплачивать студенткам пособие по беременности и родам в повышенном размере

22:09 Военнослужащие по призыву морского отряда Северо-Западного округа Росгвардии посетили областную научную библиотеку в Мурманске

22:08 Рейтинг регионов СЗФО по доходу специалистов техподдержки и сложности поиска работы для этих специалистов

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2013 Версия для печати

пятница, 14 июня 2013   Новости Murman.ru

Алексей Тюкавин поздравил медиков Мурманской области
16:45 Источник: Murman.Ru

Фото: Murman.Ru

Сегодня в Мурманской областной филармонии состоялось торжественное собрание, посвященное Дню медицинского работника. Поздравить медиков пришел первый заместитель губернатора Мурманской области Алексей Тюкавин.

Как отметил Тюкавин, заполярный климат подвергает здоровье человека суровым испытаниям, и работы у медиков всегда хватает.

"К сожалению, часто мы пренебрегаем мудрыми советами врачей, продолжаем сами относиться к своему здоровью безответственно. Хотя при соблюдении несложных правил можно прекрасно жить и на Крайнем Севере. Поэтому среди прочего сегодня я хотел бы пожелать вам, чтобы ваши пациенты всегда внимательно прислушивались к вам", – обратился к собравшимся вице-губернатор. – "Безусловно, самой большой наградой для каждого врача всегда остается результат – здоровье, жизнь, благополучие пациентов. Пусть каждый недуг, с которым вы вступите в борьбу, будет побежден, и пусть людская благодарность вселяет в вас силы для новых побед!".

Более пятидесяти лучших работников из разных городов и районов области удостоены нагрудных знаков "Отличник здравоохранения", Почетных грамот и Благодарностей Губернатора Мурманской области, Почетных грамот Министерства здравоохранения России и Мурманской области, Почетных грамот администрации города Мурманска.

Перед медицинскими работниками выступили творческие коллективы региона, ансамбль песни и пляски Северного флота, преподаватели Кольского медицинского колледжа представили шуточный номер "Бурановские бабушки".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru