Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
20 января:

23:10 Прогноз погоды в Мурманске на 21 января

21:23 Мурманчане повышают эффективность деловых встреч с помощью ИИ

21:22 Врач-терапевт: самолечение может быть рискованным

21:21 Мурманские зумеры полюбили уникальные номера телефонов

21:20 В Мурманской области в 2025 году было выдано более 1 миллиона сведений из Единого государственного реестра недвижимости

21:19 Североморскими полицейскими пресечена серия краж из супермаркета флотской столицы

21:18 В Мурманске задержан мужчина, совершивший разбойное нападение в продуктовом магазине

21:17 В Мурманске прошел тематический урок памяти «Блокадный хлеб»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2013 Версия для печати

суббота, 15 июня 2013   Новости Murman.ru

Житель Североморска угнал дорогую иномарку
11:33 Источник: Murman.Ru

Полицейскими "по горячим следам" задержан житель Североморска, похитивший дорогую иномарку, сообщает областное управление МВД.

14 июня в 03:00 в дежурную часть Североморского отдела внутренних дел обратился мужчина 1992 года рождения. Звонивший сообщил, что неизвестным от дома по улице Душенова был угнан его автомобиль "BMW 318".

На место происшествия выехали дежурные наряды ДПС. Введен план "Перехват".

В результате принятых полицейскими мер угонщик был установлен и задержан. Им оказался ранее судимый за кражу, мошенничество, грабеж и разбой житель Североморска 1989 года рождения.

Автомобиль возвращен владельцу. В отношении похитителя иномарки возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации, санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru