Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
20 января:

23:10 Прогноз погоды в Мурманске на 21 января

21:23 Мурманчане повышают эффективность деловых встреч с помощью ИИ

21:22 Врач-терапевт: самолечение может быть рискованным

21:21 Мурманские зумеры полюбили уникальные номера телефонов

21:20 В Мурманской области в 2025 году было выдано более 1 миллиона сведений из Единого государственного реестра недвижимости

21:19 Североморскими полицейскими пресечена серия краж из супермаркета флотской столицы

21:18 В Мурманске задержан мужчина, совершивший разбойное нападение в продуктовом магазине

21:17 В Мурманске прошел тематический урок памяти «Блокадный хлеб»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2013 Версия для печати

суббота, 29 июня 2013   Новости Murman.ru

В Мурманске задержан вооруженный хулиган
17:35 Источник: Murman.Ru

В Мурманске задержан молодой человек, выстреливший в местного жителя из пневматического пистолета. Об этом сообщает областное управление МВД.

Молодой человек, находясь в салоне автомобиля "ВАЗ-2110", припаркованного у дома по проспекту Ленина, из хулиганских побуждений произвел 3 выстрела из пневматического пистолета "С-ТТ" в мурманчанина 1982 года рождения, причинив последнему физическую боль.

После выстрелов неадекват скрылся, а потерпевший обратился за помощью в полицию и сообщил приметы подозреваемого. На поиск хулигана были ориентированы все патрульные наряды. Через несколько минут молодой человек был задержан и доставлен в отдел полиции.

Подозреваемым оказался неработающий, ранее не судимый мурманчанин 1992 года рождения, выходец из ближнего зарубежья. При проведении личного досмотра у него был изъят пневматический пистолет "С-ТТ".

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статье 213 УК РФ "Хулиганство". Мурманчанину за совершенное преступление может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru