Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
15 января:

23:03 Прогноз погоды в Мурманске на 16 января

19:51 МегаФон активно развивает 4G на побережье Баренцева моря

19:50 В Мурманске завершился полевой выход сотрудников ОМОН «Медведь и СОБР «Росомаха» Росгвардии

19:49 Горнолыжный комплекс Кольской АЭС «Салма» собрал спортсменов и любителей зимних видов спорта на встречу Старого Нового года

19:48 После вмешательства прокуратуры жителю города Полярного, пострадавшему от действий телефонных мошенников, возмещены денежные средства

19:47 Цифровой скачок в метрологии: hh.ru выявил новые требования в вакансиях метрологов по СЗФО

19:46 В Мурманской области пройдёт выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах

19:45 Квест в стиле киберпанк «Ошибка 404»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2013 Версия для печати

вторник, 9 июля 2013   Новости Murman.ru

«Адмирал Нахимов» возвращается
07:11 Источник: ГТРК "Мурман"

Вчера стало известно, что тяжелый атомный ракетный крейсер "Адмирал Нахимов" после ремонта и модернизации вернется в боевой состав Военно-морского флота России в 2018 году. Контракт с ориентировочной ценой подписан. Минобороны остановилось на кредитной схеме.

Техническое задание, графики, сроки сдачи для северодвинского "Севмаша" утвердил главком ВМФ адмирал Чирков. Работа началась с демонтажа старого оборудования. На август-сентябрь 2014 года запланировано докование корабля.

Крейсер "Адмирал Нахимов" самый большой в мире неавианесущий ударный боевой корабль. Он предназначен для поражения крупных надводных целей, защиты морских соединений в удаленных районах морей и океанов. В НАТО его прозвали "убийцей авианосцев".

10 лет он стоял на приколе в ожидании своей очереди.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru