вторник, 9 июля 2013

В преддверии Дня рыбака председатель комитета рыбохозяйственного комплекса Мурманской области Олег Заболотский и генеральный директор ООО "Управляющая компания Ленинского рынка" Константин Драчук подписали Соглашение о взаимодействии.
Предметом Соглашения является организация взаимодействия и координация деятельности обеих сторон по вопросам, связанным с организацией рыбного рынка и формированием широкого ассортимента рыбопродукции по доступным ценам для жителей области и города на Ленинском рынке Мурманска.
Как отметил Олег Заболотский, организация рыбного рынка предполагает насыщение внутреннего рынка области рыбопродукцией собственного производства, в том числе охлажденной рыбой, по доступным ценам и высокого качества.
"Надеемся, наша инициатива придется по душе мурманчанам. Кстати, в канун праздника День рыбака с 12 по 14 июля мы организуем совместными усилиями ярмарку. На Ленинском рынке к празднику будет организована праздничная программа, торговля рыбной продукцией, в том числе охлажденной рыбой и кулинарными изделиями высокого качества", – сказал он.