Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
3 марта:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 4 марта

19:47 На Кольской АЭС стартовала ремонтная кампания – 2026

19:46 В Кандалакше росгвардейцы пресекли дебош в баре и задержали агрессивного местного жителя

19:45 На страже арктических рубежей и стратегических объектов: морские подразделения Росгвардии отмечают 48-ю годовщину со дня образования

19:44 Главный врач филиала ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» – Мончегорская ЦРБ привлечен к административной ответственности в связи с нарушением прав инвалидов

19:43 hh.ru и «Моя смена»: потребность в дополнительном заработке есть у 47% мурманчан

19:42 В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий выявлен факт противоправной деятельности сотрудника ОМВД России «Печенгский»

19:41 Житель Ковдорского района перевел мошенникам свыше двух миллионов рублей при покупке автомобиля через мессенджер

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2013 Версия для печати

четверг, 11 июля 2013   Новости Murman.ru

Замначальника мурманской полиции обвиняют в мошенничестве
21:05 Источник: Murman.Ru

Фото: Murman.Ru

В Мурманской области выявлен факт противоправных действий, допущенных со стороны заместителя начальника полиции УМВД России по Мурманской области. Об этом сообщается на сайте управления вечером в четверг.

Установлено, что сотрудник полиции, 1972 года рождения, сознательно ухудшил свои жилищные условия. После чего он в августе 2012 года обратился в жилищно-бытовую комиссию управления МВД России по Мурманской области с заявлением о постановке на учет на получение единовременной социальной выплаты в сумме более 3,5 млн рублей. В декабре 2012 года денежные средства были перечислены на его расчетный счет из средств федерального бюджета.

Используя указанную сумму, руководитель предпринял попытки приобретения нескольких объектов недвижимости.

По данному факту на основании собранных ОРЧ СБ России по Мурманской области документов принято процессуальное решение.

Начальником УМВД России по Мурманской области назначена служебная проверка, сотрудник полиции отстранен от исполнения служебных обязанностей, решается вопрос об его увольнении из органов внутренних дел.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru