Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
28 октября:

23:48 Прогноз погоды в Мурманске на 29 октября

23:46 Почта России посвятила маркированный конверт 80-летию ООН

23:45 Почта России выпустила марку, посвящённую 100-летию народной дипломатии

23:44 Путешествие на край земли

23:43 В городе Полярные Зори состоялась встреча ветеранов Колатомэнергоремонта

23:42 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

23:41 Сотрудниками ОМВД России по Кольскому району задержан подозреваемый, который похитил полуприцеп

23:40 В Апатитах участковым уполномоченным полиции пресечена деятельность местного жителя, подозреваемого в умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2013 Версия для печати

пятница, 12 июля 2013   Новости Murman.ru

С экс-главы ЗАТО Североморск взыскали свыше 200 тысяч рублей
11:33 Источник: Murman.Ru

Виталий Волошин

По иску прокурора с бывшего главы администрации ЗАТО Североморск Виталия Волошина взыскано свыше 200 тысяч рублей, незаконно выплаченных при увольнении. Об этом сообщает прокуратура Мурманской области.

В ходе проверки органов местного самоуправления установлено, что бывший глава администрации ЗАТО Североморск Виталий Волошин незаконно подписал постановление об единовременной денежной выплате в связи с увольнением муниципального служащего в размере пятикратной среднемесячной заработной платы.

Судебной коллегией по гражданским делам Мурманского областного суда это распоряжение признано незаконным.

На основании решения суда, прокурор обратился с исковым заявлением о взыскании с Виталия Волошина в пользу муниципального образования ЗАТО Североморск денежных средств в размере 211564,96 рублей.

Решением Североморского городского суда иск прокурора удовлетворен в полном объеме.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru