Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
11 ноября:

23:02 Прогноз погоды в Мурманске на 12 ноября

19:32 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

19:31 Новые светофоры заработали в Карелии на федеральной трассе «Кола» вблизи Петрозаводска

19:30 Работник «Колатомэнергоремонт» совершил путешествие в Дальние Зеленцы

19:29 МегаФон первым разместил базовую станцию в полосе отвода федеральной трассы

19:28 На предприятии «Колатомэнергоремонт» перспективные молодые работники активно продвигаются по карьерной лестнице

19:27 В Мурманском диско-баре росгвардейцы задержали двух граждан, устроивших дебош

19:26 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2013 Версия для печати

суббота, 13 июля 2013   Новости Murman.ru

Из оперативной сводки от 13 июля
18:45 Источник: Murman.Ru

За прошедшие сутки в Мурманской области возбуждено 15 уголовных дел. По "горячим следам" сотрудниками полиции раскрыто 10 преступлений.

В Ленинском округе города Мурманска раскрыт грабеж. Установлено, что около 10:00 неизвестный на футбольном поле, у дома по проспекту Героев Североморцев, открыто похитил мобильный телефон "Nokia" стоимостью 13500 рублей у гражданина 1979 г.р. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления установлен гражданин 1991 г.р., проживающий в Мончегорске, неработающий, ранее судимый по статьям 159 "Мошенничество" и 158 "Кража" УК РФ. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ "Грабеж".

В городе Полярные Зори раскрыта кража. Установлено, что из хлебного ларька на улице Белова, неизвестным, путем повреждения окна, похитил деньги в сумме 80 тысяч рублей. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления установлен гражданин 1997 г.р., учащийся 8 класса одной из общеобразовательных школ. Полицейские вернули денежные средства собственнику. Родителям несовершеннолетнего назначена мера предупреждения в виде присмотра. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ "Кража".

В Первомайском округе Мурманска раскрыто мошенничество. Установлено, что неизвестные в помещении торгового дома по продаже строительных материалов, путем обмана похитили деньги в сумме 24081 рубль. Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления установлены две гражданки 1987 и 1981 г.р., работающие в торговом доме кассирами, и гражданин 1995 г.р., охранник торгового дома, ранее не судимые. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ "Мошенничество".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru