Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
13:45 Прогноз погоды в Мурманске на 5 января

17:53 В Мурманской области продолжается добрая новогодняя традиция: «Полицейский Дед Мороз» в гостях у воспитанников социального учреждения

17:52 В Музее истории органов внутренних дел региона для мурманских лицеистов провели экскурсию в прошлое и настоящее полиции

17:47 Полиция Заполярья предупреждает жителей и гостей региона о мошеннических схемах в период новогодних праздников

17:38 Сотрудники МО МВД России «Полярнозоринский» стали волшебниками для ребенка, приняв участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний»

17:29 Росгвардейцы приняли участие в обеспечении безопасности в период празднования Нового года

17:28 Самую «глубокую» новогоднюю ёлку в России установили водолазы морского отряда Росгвардии на дне Кольского залива

13:14 Плановые отключения

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2013 Версия для печати

суббота, 13 июля 2013   Новости Murman.ru

Альпинист из Мурманска погиб в горах Кабардино-Балкарии
23:59 Источник: РИА "Новости"

Альпинист из Мурманска погиб в горах Черекского района Кабардино-Балкарии, сорвавшись при восхождении в субботу, сообщает ГУ МЧС РФ по КБР.

"В Безенгийском ущелье в Черекском районе Кабардино-Балкарии при восхождении на гору Миссестау (высота 4,4 тысячи метров) сорвался и погиб участник туристической группы из Мурманска", – говорится в сообщении.

На поиски погибшего вышла группа из семи спасателей Эльбрусского поисково-спасательного отряда МЧС России.

"В 3.00 мск воскресенья планируется выход из альпинистского лагеря "Безенги" группы спасателей из шести человек в помощь первой группе. Кроме того, утром в воскресенье планируется вылет на работы вертолета Ка-32 из Пятигорска", – отмечает МЧС.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru