Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
3 июля:

23:12 Прогноз погоды в Мурманске на 4 июля

19:41 Молодёжный совет «Колатомэнергоремонт» организовал спортивно-развлекательные соревнования – «АЭРоГонки»

19:40 Росгвардейцы пресекли попытку хищения на охраняемом объекте

19:39 Как узнать, что границы земельного участка установлены?

19:38 80% медицинских организаций в России испытывают сложности в подборе персонала

19:37 Сотрудники полиции и общественники областного центра проводят профилактические беседы с детьми в лагерях, образованных на базе общеобразовательных школ

19:36 Северянин хотел приобрести видеокарту для компьютера, а попался на уловку мошенников и лишился почти 100 тысяч рублей

19:35 Мурманскими оперативниками установлена подозреваемая в краже денежных средств у малознакомого

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2013 Версия для печати

вторник, 16 июля 2013   Новости Murman.ru

Операции «Путина» продолжается
11:35 Источник: ГТРК "Мурман"

Несколько экземпляров сига и кумжи. Во время очередного рейда на озере Колвицкое полицейские и инспекторы Рыбнадзора задержали двух неработающих северян, которые занимались рыбным промыслом без разрешительных документов и лицензий.

Орудия лова – спиннинги и сети – у браконьеров изъяли. Возбуждено уголовное дело по статье "незаконная добыча водных животных и растений". Наказание за такое преступление – лишение свободы до двух лет или штраф. Всего с начала сезона в рамках операции "Путина" выявлено более ста случаев незаконного промысла.

Сотрудник отделения информации и общественных связей УМВД России по Мурманской области Илья Смирнов пояснил: "Сотрудники полиции напоминают гражданам, если они хотят заниматься рыбной ловлей, то им необходимо приобрести все соответствующие лицензионные документы и проводить рыбную ловлю в местах, строго отведенных для этого".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru