Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
18:11 Чей голос мы слышим в саду? Новая книга Кольского научного центра РАН

18:10 Первый заместитель прокурора области проведет приём граждан по вопросам предоставления коммунальных услуг

18:09 Земельный надзор информирует о возможности продления срока исполнения предписания через Госуслуги

18:08 В Мурманске росгвардейцы задержали агрессивную жительницу города Колы, устроившую скандал в дискобаре

18:07 Проводные наушники теряют популярность

18:06 Нештатная спасательная группа Кольской АЭС признана лучшей в Мурманской области

18:05 Криминальный улов: в Кольском районе полицейские раскрыли кражу из труднодоступного рыбацкого домика

18:04 В Североморске полицейские задержали местного жителя, угрожавшего ножом сожительнице

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2013 Версия для печати

среда, 17 июля 2013   Новости Murman.ru

Аэропорт «Мурманск» ночью остался без электричества
10:19 Источник: Nord-News

Фото: Nord-News

Минувшей ночью в аэропорту "Мурманск" произошло отключение электропитания. Об этом сообщил заместитель генерального директора аэропорта Николай Нестерец.

По его словам, приблизительно в 01:35 оба ввода, по которым поступает электроэнергия в аэропорт, прекратили передавать электрический ток, из-за чего организация была вынуждена воспользоваться резервными дизель-генераторами. В 03:07 напряжение возобновилось.

В связи с этим на непродолжительное время были задержаны некоторые рейсы.

"О причинах этой ситуации пока ничего неизвестно, мы будем делать запрос в ОАО "МРСК Северо-Запада" "Колэнерго", – сказал Николай Алексеевич. – Я могу точно сказать, что отключение электричества произошло не только в аэропорту".

Комментарий Колэнерго получить пока не удалось.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru