Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
20:15 В Апатитах полицейские раскрыли кражу мобильного телефона и хищение денег с банковского счета

20:14 В областном центре прошли традиционные выездные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

20:13 Фестиваль «Za СВОих» в Мурманске завершится масштабным гала-концертом

20:12 Развитие среднего профессионального образования в Арктике – в центре внимания федерального парламентского контроля

20:11 В Мурманске задержана местная жительница, пытавшаяся похитить из магазина различные товары на сумму свыше 12 тысяч

23:05 Прогноз погоды в Мурманске на 21 февраля

20:35 Кольская АЭС: в Полярных Зорях завершилась XIII зимняя Спартакиада «Спорт АЭС – 2026»

20:34 Новые законы, новые технологии: Росреестр повышает эффективность земельного надзора

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2013 Версия для печати

четверг, 18 июля 2013   Новости Murman.ru

Криминальная сводка пресс-службы УВД
11:22 Источник: Murman.Ru

За прошедшие сутки в Мурманской области возбуждено 21 уголовное дело. По "горячим следам" сотрудниками полиции раскрыто 18 преступлений.

За истекшие сутки совершено: Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью – 1, раскрыто – 1; кражи – 8, раскрыто – 6; мошенничесвто – 2, раскрыто – 2; преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков – 3, раскрыто – 2.

В Заозерске сотрудниками полиции за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью мужчине 1972 г.р., установлены и задержаны двое местных жителей 1983 и 1990 г.р. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 113 УК РФ.

Мурманскими полицейскими установлен и задержан житель областного центра 1986 г.р., который в одном из магазинов по пр. Ленина, путем свободного доступа похитил продукты на сумму 5693 рублей, принадлежащих ООО. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ.

Сотрудниками полиции г. Мончегорска за сбыт наркотического вещества – амфетамин массой 0,5133 грамма в одном из подъездов дома по ул. Набережная Климентьева установлен и задержан местный житель 1983 г.р. Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 228 УК РФ.

Полицейскими областного центра установлен и задержан гражданин 1986 г.р., который в одном из магазинов города, совершил кражу продуктов стоимостью 2098 рублей. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ.

Сотрудники полиции города Заполярный установлен и задержан местный житель 1990 г.р., который умышленно повредил автомобиль "Renault", принадлежащий мужчине 1979 г.р., причинив ущерб на сумму 7 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 167 УК РФ.

Мурманскими полицейскими установлена и задержана гражданка 1987 г.р., которая из квартиры по ул. Аскольдовцев, путем свободного доступа похитила денежные средства и ювелирные украшения на общую сумму 15750 рублей, принадлежащие женщине 1982 г.р. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ.

УМВД России по Мурманской области напоминает, что в круглосуточном режиме действует телефон доверия и "горячей линии" 45-67-31.

Свое обращение можно также направить, заполнив специальную форму на сайте УМВД России по Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru