Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
29 апреля:

22:46 Прогноз погоды в Мурманске на 30 апреля

22:45 Инструкция Росреестра: как внести в ЕГРН границы земельного участка

22:44 На Кольской АЭС провели мероприятия ко Всемирному дню охраны труда

22:43 Не могу получить адресную справку на Госуслугах. Что делать?

22:42 В Мурманске экипаж росгвардии задержал мужчину, устроившего дебош в баре

22:41 Более 4 тысяч работающих жителей Кольского Заполярья получают пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет

22:40 Возврат с подвохом: в Мурманске оперативники раскрыли схему мошенничества при возврате товара на популярном маркетплейсе

22:39 Оперативниками областного центра задержан подозреваемый в краже автомобильных запчастей

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2013 Версия для печати

понедельник, 22 июля 2013   Новости Murman.ru

В Мурманской области пропали туристы
16:15 Источник: Murman.Ru

Сейдозеро
Фото: Максим Летовальцев

В Мурманской области пропала незарегистрированная группа туристов в составе пяти человек. Об этом сообщает региональное управление МЧС.

22 июля в 10:25 на пульт дежурного поступила информация, что в Ловозерском районе Мурманской области потерялось пять туристов.

По уточненной информации, в 8 утра 19 июля группа туристов в составе семи человек выдвинулась на маршрут от рудника Карнасур через перевал к западному побережью озера Сейдозеро. В 9 утра 20 июля туристы дошли до назначенного места.

Сообщается, что в 8 утра 21 июля первая группа из двух человек вышла самостоятельно в районе начальной точки маршрута, рудника Карнасур, и уехала в Апатиты. Другая группа в установленное время к месту стоянки не вышла. Местонахождение пятерых жителей Мурманска на текущий момент неизвестно.

В настоящее время в районе поисков плотный туман и нулевая видимость. Спасатели планируют начать поиски, как только позволят погодные условия.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru