Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
28 января:

20:27 Гострудинспекция в Мурманской области информирует: ненормированный график

20:26 Прокуратурой организована проверки по информации о ненадлежащем вывозе твердых коммунальных отходов в Мурманске

20:25 Шестнадцать освещенных участков введены в эксплуатацию на федеральных трассах Карелии и Мурманской области в минувшем году

20:24 Начальник Управления Росгвардии Дмитрий Салихов поздравил блокадницу Нину Карловну с 82-й годовщиной полного освобождения Ленинграда

20:23 Аналитики hh.ru определили регионы СЗФО, где активнее всего искали специалистов с навыками работы с ИИ

20:22 Вступили в силу новые правила выезда несовершеннолетних за пределы Российской Федерации

20:21 В Апатитах задержан злоумышленник, подозреваемый в ограблении магазина

20:20 Мужчина и женщина занимались реализацией контрафактного табака

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2013 Версия для печати

понедельник, 22 июля 2013   Новости Murman.ru

В Мурманской области ограничена продажа алкогольной продукции
17:01 Источник: Murman.Ru

Управление по лицензированию Мурманской области информирует, что с 1 июля постановлением правительства Мурманской области введены дополнительные ограничения продажи алкогольной продукции.

Согласно действующим правовым нормам, на территории Мурманской области с 21 до 11 часов установлен запрет на продажу всех видов алкогольной продукции (включая пиво и напитки, изготавливаемые на его основе) с содержанием этилового спирта более 0,5 процента объема готовой продукции. Исключение составляет только розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания или осуществляемая магазинами беспошлинной торговли.

Нарушение указанных выше ограничений влечет за собой административную ответственность в виде штрафа в размере до сорока тысяч рублей. Кроме того, для организаций, имеющих лицензии на розничную продажу алкоголя, за нарушение времени продажи законодательством предусматривается аннулирование лицензии во внесудебном порядке.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru