Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
27 ноября:

23:54 Прогноз погоды в Мурманске на 28 ноября

21:01 В Апатитах состоялась XIV Международная горнопромышленная конференция «Баренц-Арктическое экономическое партнерство – взгляд в будущее»

21:00 В Заполярье обсудили перспективы строительства Кольской АЭС-2

20:59 Экипаж Росгвардии задержал мужчину, устроившего дебош в общественном месте

20:58 Пресечена противоправная деятельность местного жителя, подозреваемого в организации сбыта наркотических средств на территории областного центра

20:57 В Мурманске правоохранителями установлен несовершеннолетний, подозреваемый в краже моторного масла с автозаправочной станции

20:56 Кража в один клик: в Мончегорске задержан злоумышленник, воспользовавшийся телефоном жертвы для опустошения ее банковского счета

20:55 Мурманчан приглашают принять участие в акции «Елка желаний»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2013 Версия для печати

среда, 24 июля 2013   Новости Murman.ru

Житель Мурманска семь лет насиловал падчерицу
08:08 Источник: Murman.Ru

Фото: Николай Серегин

В Мурманской области завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего жителя Мурманска, обвиняемого в сексуальном насилии над малолетней падчерицей. Об этом сообщается на сайте СК по Мурманской области.

"По версии следствия, с 1 января 2005 по 23 апреля 2012 года обвиняемый, находясь по месту жительства в городе Мурманске, оставаясь наедине, неоднократно совершал в отношении малолетней падчерицы действия сексуального характера, демонстрируя ей видеозаписи порнографического содержания." – говорится в сообщении.

Отмечается, что девочка долгое время подчинялась преступным требованиям отчима, так как он угрожал физической расправой ее матери. В 2012 году она рассказала о происходящем одноклассницам, после чего об этом стало известно правоохранительным органам.

Мурманчанину предъявлены обвинения по части 2 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста) и части 2 статьи 242 УК РФ (публичная демонстрация порнографических материалов среди несовершеннолетних).

Максимальное наказание за подобные преступления составляет до 20 лет колонии.

Материалы дела переданы в Мурманский областной суд.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru