четверг, 8 августа 2013

Фото: Николай Серегин
Как сообщает Мурманское УГМС, после прохождения атмосферного фронта по территории нашего региона 8 августа, на Кольский полуостров распространится холодная воздушная масса.
9 августа ожидается переменнная облачность. Временами дождь, ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер северный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью +7..+12°, днем +13..+18°.
10 августа активный циклон переместится с юга Финляндии на Архангельскую область и влияние его, в основном, скажется на южных и восточных районах нашего региона, где пройдут наиболее интенсивные дожди. Днем ожидается преобладание облачной погоды и северного ветра и температура воздуха +11..+16°.
В дальнейшем температура воздуха по области будет постепенно повышаться, местами пройдут небольшие дожди.