Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
6 июля:

23:29 Прогноз погоды в Мурманске на 7 июля

18:46 Мурманский кардиолог: болезни сердца молодеют

18:45 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали женщину, нанесшую повреждения посетителю бара

18:44 Более 1500 жительниц Заполярья получили услуги по родовым сертификатам в 2026 году

18:43 Прокуратурой Мурманской области утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело в отношении жительницы города Кандалакши по факту сбыта наркотиков в составе организованной группы

18:42 Мурманчане назвали главные ожидания от программы адаптации на новой работе

18:41 Мурманскими оперативниками установлена личность мужчины, подозреваемого в хищении кофе из магазина

18:40 Очередное сообщение о доставке букета лишило северянку крупной суммы

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2013 Версия для печати

пятница, 9 августа 2013   Новости Murman.ru

Житель Североморска за убийство матери получил 10 лет
10:27 Источник: Murman.Ru

Североморский городской суд признал виновным Олега Близно 1988 года рождения в убийстве матери и приговорил его к 10 годам колонии строгого режима. Об этом сообщает прокуратура Мурманской области.

Как установил суд, Близно в июле 2012 года находился в доме 7 по улице Сафонова города Североморск. На почве личных неприязненных отношений к своей матери 1960 года рождения он нанес ей не менее одного удара ножом в область шеи, от которых она скончалась на месте происшествия.

После убийства сын похитил у матери ювелирные украшения на сумму 38 тысяч рублей, сняв их с ее тела.

Суд признал Близно виновным по части первой статьи 105 УК РФ (убийство) и части первой статьи 158 УК РФ (кража). По совокупности преступлений молодому человеку назначили наказание в 10 лет колонии строгого режима.

Пока решение суда не вступило в законную силу.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru