Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2013»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
7 июля:

23:18 Прогноз погоды в Мурманске на 8 июля

19:54 В Мурманске вынесен приговор по уголовному делу о посредничестве во взяточничестве

19:53 Прокуратурой признано законным возбуждение уголовного дела об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшем гибель двух спортсменов

19:52 Первая в истории Пироговки: сосудистая операция спасла пациентку

19:51 Почта России открыла таможенный склад на базе логистического центра во Внуково

19:50 Сотрудники Росгвардии пресекли кражу в мурманском гипермаркете

19:49 Исследование ко дню семьи: каждый третий житель Мурманской области встретил свою вторую половинку на работе

19:48 Информация о ДТП на территории Мурманской области с 4 по 7 июля

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2013 Версия для печати

понедельник, 12 августа 2013   Новости Murman.ru

В Мурманске закрыли шесть игорных клубов
18:01 Источник: Murman.Ru

На территории Мурманска выявлена и пресечена деятельность шести незаконных игорных заведений. Изъято около 100 единиц игорного оборудования. Об этом сообщает региональное управление управление МВД.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции выявлены 5 адресов осуществления незаконной игорной деятельности:

– в доме 51/33 по улице Полярные Зори, где было обнаружено и изъято более 40 единиц игорного оборудования и более 95 тысяч рублей;

– в доме 62 по улице Полярные Зори, где было обнаружено и изъято 10 игровых системных блоков и 15 единиц иного оборудования;

– в доме 38 по улице Карла Маркса, где был составлен административный протокол по статье 14.1.1 КоАП РФ "Незаконная организация и проведение азартных игр" в отношении администратора клуба – 32-летней мурманчанки;

– в доме 28 по улице Калинина, где было обнаружено и изъято 3 игровых системных блока и 6 единиц иного оборудования;

– в доме 28 по Кольскому проспекту, где было обнаружено и изъято 17 игровых системных блока и 13 единиц иного оборудования.

Подпольные клубы действовали в конспиративном режиме. Для защиты от посторонних были установлены мощные стальные двери, личность клиентов администраторы устанавливали при помощи системы видеонаблюдения. Доступ в залы игровых автоматов имели только постоянные клиенты, чьи имена находились в специальной базе данных.

Полицией проведен осмотр мест происшествия, обнаруженное оборудование изъято и помещено на ответственное хранение. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 171.2 УК РФ.

Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению и изобличению лиц организующих незаконную игорную деятельность на территории Мурманской области с целью привлечения их к уголовной ответственности.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru